Hutschenreuther. Douze assiettes à pain rondes... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Hutschenreuther. Douze assiettes à pain rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées. Diamètre: 16 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc