Henry James Richter (1772-1857) Napoleone... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry James Richter (1772-1857) Napoleone Buonaparte, 1801. Gravure en pointillé d'après le buste de Giuseppe Ceracchi (Rousseurs, taches, encadrée, sous verre) 54 x 43 cm à vue Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc