Vaughan designs. Lampe potiche en porcelaine... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Vaughan designs. Lampe potiche en porcelaine à décor de dragons de rochers multicolores dans le goût de la Chine, sur un contre socle en bois doré. Abat-jour en tissus blanc. Pied de lampe hauteur : 33 cm Abat-jour h 37 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc