Une paire de lampes vases en porcelaine de... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 460EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine de Chine émaillée en rose et vert de pivoines et de phénixs. Contre socle en bois sculpté Hauteur du vase : 41 cm Abat-jour blanc. H 38 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc