Commode galbée de style Louis XV en bois... - Lot 60 - L'Huillier & Associés

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Commode galbée de style Louis XV en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs. Ornementation de bronzes et dessus de marbre brèche. (Traces d'usage, rayures) Hauteur : 92 cm, Largeur : 100 cm, Profondeur : 60 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc