Une suite de quatre appliques en laiton à... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
90 - 120 EUR
Une suite de quatre appliques en laiton à deux bras de lumière aux carquois et trompe de chasse. Manque le pavillon d'une des branches Hauteur : 30 cm, Largeur 25 cm, Largeur : 10 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc