Paire de lampes vases en porcelaine de Chine... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 330EUR
Paire de lampes vases en porcelaine de Chine émaillée en rose et vert de pivoines en fleurs. Hauteur du vase : 40 cm Abat-jour blanc. H 38 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc