Plat moderne en faïence de Moustier à décor... - Lot 92 - L'Huillier & Associés

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 75EUR
Plat moderne en faïence de Moustier à décor de cavaliers Marqué Moustier au revers Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc