Hutschenreuther. Six assiettes plates rondes... - Lot 95 - L'Huillier & Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Hutschenreuther. Six assiettes plates rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées. Diamètre: 23 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc