Une paire de vase en porcelaine de Chine... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 95EUR
Une paire de vase en porcelaine de Chine blanc et bleu à décor d'idéogrammes. (Accident réparations et manques, un col cassé recollé) Hauteur : 42 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc