Camille Hilaire (1916-2004). Trois lithographies... - Lot 114 - L'Huillier & Associés

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Camille Hilaire (1916-2004). Trois lithographies en couleurs encadrées. Épreuves d'artiste ou tirages justifiés signés Dimensions à vue 55 x 45 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc