Petit bureau à caissons en placage d'acajou,... - Lot 143 - L'Huillier & Associés

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 46EUR
Petit bureau à caissons en placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs. (Traces d'usage, rayures) Hauteur : 73,5 cm, Largeur 101,5 cm, Profondeur : 59 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc