Une paire de lampes vases en porcelaine de... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine de Chine émaillée en jaune, sur un contre socle en bois. Un Abat-jour en tissus blanc. Pied de lampe hauteur : 55 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc