Lallier à Moustier Une paire de vases couverts... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 125EUR
Lallier à Moustier Une paire de vases couverts en faïence emmaillée blanc à décor de fleurs Hauteur 42 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc