Tapis Naim (Iran), en laine et soie. Champ... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
Tapis Naim (Iran), en laine et soie. Champ beige à décor floral et écoinçons bleus. 365 x 253 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc