Une paire de lampes vase en porcelaine de... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 470EUR
Une paire de lampes vase en porcelaine de Chine blanche émaillée de scènes de banquets dans le gout de la famille rose. Contre socle en bois sculpté Hauteur du vase : 41 cm Abat-jour blanc. H 38 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc