Un petit lustre cage de style Louis XV à... - Lot 188 - L'Huillier & Associés

Lot 188
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 55EUR
Un petit lustre cage de style Louis XV à pampilles de verre. (Accidents et nombreux manques) Hauteur : 60 cm, Diamètre : 39 cm On y joint un très petit lustre montgolfière en pampilles de verre de style Empire. Pampilles à refixer et manques Hauteur : 40 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc