Lot d'ustensiles en métal argenté, dont deux... - Lot 197 - L'Huillier & Associés

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 95EUR
Lot d'ustensiles en métal argenté, dont deux théières, petits seaux à glaçons et thermos (Usures, accidents, bosses) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc