Une suite de quatre lampes bouillottes en... - Lot 205 - L'Huillier & Associés

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 540EUR
Une suite de quatre lampes bouillottes en laiton à deux bras de lumières. Abat-jour ovale en tôle laquée crème réglable en hauteur sur une tige terminée par un anneau. (Abat-jours abimés, manques et traces d'usages) Hauteur 60 cm, Largeur : 27,5 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc