Deux lampes vases pouvant former paire en... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 360EUR
Deux lampes vases pouvant former paire en porcelaine de Chine émaillée en rose et vert de buissons en fleurs. Contre socle en bois sculpté Hauteur du vase : 41 cm Abat-jour blanc. H 38 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc