Yves Brayer (1907-1990). Paysage de Camargue Lithographie... - Lot 210 - L'Huillier & Associés

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Yves Brayer (1907-1990). Paysage de Camargue Lithographie en couleur signée et justifiée 55 x 69 cm 9/150 Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc