D'après Joseph Vernet. Vue du port de Rochefort.... - Lot 240 - L'Huillier & Associés

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
D'après Joseph Vernet. Vue du port de Rochefort. Gravure en noir Tirage du XIXe siècle, rousseurs, sans les marges (Encadré sous verre) Dimension a vue 53 x 75 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc