Une paire de vases couverts et un vase balustre... - Lot 241 - L'Huillier & Associés

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 135EUR
Une paire de vases couverts et un vase balustre en porcelaine de Chine à décor de phoenix et de paysages. Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc