Réunion de deux lampes en porcelaine de Chine... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Lot 242
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 390EUR
Réunion de deux lampes en porcelaine de Chine émaillées en rose et vert de fleurs de prunus ou de pivoine. Contre socle en bois. Hauteur des lampes : 44 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc