Paire d'appliques demi lustre à pampilles... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
80 - 150 EUR
Paire d'appliques demi lustre à pampilles de verre octogones en métal doré (usures et manques) Hauteur : 45 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc