Deux guéridons de style Louis XVI, l'un en... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 115EUR
Deux guéridons de style Louis XVI, l'un en bois de placage l'autre en bois vernis avec des plateaux en marbre et en pierre granitique. (Traces d'usage) P 74 x 55 68 x 54,5 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc