Grand tapis en laine Farhan à décor floral... - Lot 285 - L'Huillier & Associés

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 810EUR
Grand tapis en laine Farhan à décor floral dans le style d'Agra, champ bronze et bordure de couleur sable 320 x 245 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc