Paire de pot a gingembre en porcelaine de... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Paire de pot a gingembre en porcelaine de chine émaillée en rouge et bleu Hauteur : 30 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc