Thomas Watson d'après Sir Joshua Reynolds.... - Lot 291 - L'Huillier & Associés

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
Thomas Watson d'après Sir Joshua Reynolds. Miss Price Aquatinte, tirage du XIXe siècle (Encadré sous verre) 39 x 28 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc