Un fauteuil cabriolet et une chaise à dos... - Lot 296 - L'Huillier & Associés

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 75EUR
Un fauteuil cabriolet et une chaise à dos plat de style Louis XV en bois mouluré (Rayures et traces d'usage) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc