Un lustre montgolfière en pampilles de verre... - Lot 310 - L'Huillier & Associés

Lot 310
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 55EUR
Un lustre montgolfière en pampilles de verre de style Empire. Pampilles à refixer et manques Hauteur : 68 cm, Diamètre : 40 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc