Une paire de lampes vases en porcelaine de... - Lot 315 - L'Huillier & Associés

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 490EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine de Chine émaillée en rose et vert de pivoines et de grue. Contre socle en bois sculpté Hauteur du vase : 40 cm Abat-jour blanc. H 38 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc