Trois coussins en jacquard de coton blanc... - Lot 318 - L'Huillier & Associés

Lot 318
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 50EUR
Trois coussins en jacquard de coton blanc et lilas à décor de végétaux. 35 x 35 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc