Une paire de candélabres à deux bras de lumière... - Lot 331 - L'Huillier & Associés

Lot 331
Estimation :
150 - 300 EUR
Une paire de candélabres à deux bras de lumière de style Louis XVI en bronze et marbre à décor dionysiaque de faunes et d'amours (Traces d'usage) Hauteur : 28 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc