Dibbern. Quatre bols à salade en porcelaine... - Lot 334 - L'Huillier & Associés

Lot 334
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 125EUR
Dibbern. Quatre bols à salade en porcelaine blanche. Le marli souligné d'un filet lilas et d'un liseré platine. (accidents) Diamètre: 21 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc