Lot d'ustensiles en métal argenté dont carafe... - Lot 371 - L'Huillier & Associés

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Lot d'ustensiles en métal argenté dont carafe en cristal et quatre seaux à glace (Usures, accidents, bosses) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc