Paire d'appliques en bronze de style Louis... - Lot 375 - L'Huillier & Associés

Lot 375
Estimation :
80 - 150 EUR
Paire d'appliques en bronze de style Louis XV à cinq bras de lumière ornés de pampilles en verre moulé. (Accidents et manques) Hauteur : 42 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc