Hutschenreuther. Douze assiettes à dessert... - Lot 378 - L'Huillier & Associés

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
Hutschenreuther. Douze assiettes à dessert rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres d'or. Diamètre: 20 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc