Une paire de lampes vases en porcelaine de... - Lot 380 - L'Huillier & Associés

Lot 380
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 740EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine de Chine émaillé en vert et blanc de fleurs et d'oiseaux. Contre socle en bois. Hauteur des lampes : 49 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc