Camille Hilaire (1916-2004). Rome. Lithographie... - Lot 381 - L'Huillier & Associés

Lot 381
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 310EUR
Camille Hilaire (1916-2004). Rome. Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste, signé en bas à gauche 55 x 45 cm (Encadrée, sous verre) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc