Hutschenreuther. Cinq assiettes creuses en... - Lot 401 - L'Huillier & Associés

Lot 401
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Hutschenreuther. Cinq assiettes creuses en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées. Diamètre: 22.5 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc