Camille Hilaire (1916-2004). Quatre lithographies... - Lot 402 - L'Huillier & Associés

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 210EUR
Camille Hilaire (1916-2004). Quatre lithographies en couleurs encadrées. Épreuves d'artiste ou tirages justifiés, signés Dimensions à vue 55 x 45 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc