Une paire de lampes bouillottes à trois bras... - Lot 411 - L'Huillier & Associés

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Une paire de lampes bouillottes à trois bras de lumière en métal doré. Le fut en colonne cannelée. Abat-jour en tôle laqué blanc ajustable en hauteur. (Traces d'usage, manque les abats-jours) Hauteur:55 cm, Diamètre: 36 cm Provenance: Hôtel du Cap Eden Roc