Une paire de lampes vases en porcelaine blanche... - Lot 427 - L'Huillier & Associés

Lot 427
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 240EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine blanche semée de roses et de plumes. Contre socle en bois sculpté Hauteur des lampes : 40 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc