Vaughan Designs. Paire lampes en forme de... - Lot 428 - L'Huillier & Associés

Lot 428
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 200EUR
Vaughan Designs. Paire lampes en forme de vases festonnés en faïence craquelée couleur crème. Hauteur des lampes : 55 cm (Accidents et traces d'usage) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc