Camille Hilaire (1916-2004). Quatre lithographies... - Lot 429 - L'Huillier & Associés

Lot 429
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 290EUR
Camille Hilaire (1916-2004). Quatre lithographies en couleurs encadrées. Épreuves d'artiste ou tirages justifiés, signés Dimensions à vue 55 x 45 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc