Suite de trois lampes colonnes en laiton... - Lot 439 - L'Huillier & Associés

Lot 439
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 80EUR
Suite de trois lampes colonnes en laiton vernis de style Restauration Hauteur 38 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc