Un petit lustre de style Louis XV en bronze... - Lot 449 - L'Huillier & Associés

Lot 449
Estimation :
10 - 20 EUR
Un petit lustre de style Louis XV en bronze et pampilles de verre (Nombreux accidents et manques) Hauteur : 38 cm, Diamètre : 45 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc