Une paire de lampes vases en porcelaine de... - Lot 454 - L'Huillier & Associés

Lot 454
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 720EUR
Une paire de lampes vases en porcelaine de Chine rouge et blanc à décor de fleurs. Contre socle en bois. Hauteur des lampes : 49 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc