Réunion de cinq lampes bouillottes de modèles... - Lot 465 - L'Huillier & Associés

Lot 465
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
Réunion de cinq lampes bouillottes de modèles différents en bronze et en laiton (Accidents et nombreux manques) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc